Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Минюст Украины объявил тендер на право реализации в 2011 г. арестованного имущества

12.11.2010 | 08:40 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Министерство юстиции Украины объявило тендер по определению специализированных организаций, которые получат право на реализацию в 2011 г. имущества, арестованного Государственной исполнительной службой, сообщает пресс-служба ведомства.

Арестованное имуществоКак сообщил министр юстиции Украины Александр Лавринович, к участию в тендере допускаются специализированные организации, независимо от формы собственности, имеющие право осуществлять реализацию имущества путем проведения публичных торгов, операции с вторичной недвижимостью и реализацию имущества на комиссионных условиях.

Специализированные организации, которые будут претендовать на участие в тендере, должны также иметь сеть созданных в установленном порядке филиалов в большинстве областей Украины, иметь опыт работы не менее двух лет в этой или аналогичной сфере деятельности и отвечать другим условиям, установленным положением об условиях и порядке проведения тендеров(конкурсов) по определению специализированных организаций для реализации арестованного государственными исполнителями имущества.

По результатам рассмотрения указанных документов решение об определении победителей будет приниматься на заседании тендерной комиссии 30 ноября 2010 г.
Право на реализацию арестованного имущества компании-победители получат до конца 2011 - начала 2012 г.

Rss лента новостей Просмотров: 1768
image