Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Киевские VIP персоны задолжали за коммуналку полмиллиона гривен

09.11.2010 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Только что назначенный генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка проживает в центре Киева, в доме, в котором раньше находилась и квартира его кума, Виктора Януковича. Но примечателен этот дом не только своими VIP–жильцами.

Владимирская 49аДом по улице Владимирской, 49а задолжал по счетам за коммунальные услуги почти 500 тысяч гривен.

В элитном 9-этажном доме - более сотни квартир, подъезды очень чистые, на некоторых лестничных площадках постелены ковры и висят картины.

Несмотря на такой комфорт, жильцы не спешат оплачивать услуги по его созданию, и управляющая компания вынуждена прибегать к просьбам и угрозам, чтобы выбить долги.

Газета по-киевски проверила: возле лифта действительно висит обращение к жильцам с просьбой оплатить коммунальные и эксплуатационные услуги:

«Уважаемые жители дома!

По состоянию на 20 октября задолженность по оплате коммунальных и эксплуатационных услуг составляет 498 954 грн. Со 02 ноября 2010 будет приостановлено предоставление эксплуатационных услуг до полного погашения задолженности».

Для начала в элитном доме перестали убирать прилегающую территорию, производить озеленение и ремонт помещений. Так что генпрокурор вскоре будет пробираться к своему авто через кучи мусора во дворе.

Rss лента новостей Просмотров: 946
image