Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Дональд Трамп продает ранчо в Калифорнии за 12,5 млн долларов

01.11.2010 | 08:20 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Американский бизнесмен Дональд Трамп выставил на продажу свое ранчо Palos Verdes в Калифорнии за 12,5 миллиона долларов.

Недвижимость за рубежомВ ней уточняется, что в особняке площадью почти 1 тысяча квадратных метров имеются пять спален, девять ванных комнат, игровая комната, бар и винный погреб, пишет газета Los Angeles Times. Кроме того, на участке есть бассейн.

Напомним, что Дональд Трамп - американский бизнесмен и президент компании Trump Organization - крупной строительной компании в США.

Свой бизнес Трамп начал с реконструкции отеля Коммодор в гостинице Гранд-Хайатт, затем стал строить Trump Tower в Нью-Йорке и реализовывать другие жилищные проекты.

В настоящее время Трамп владеет несколькими миллионами квадратных метров лучшей недвижимости Манхэттена и является важной фигурой на рынке недвижимости США.

Как сообщалось ранее, американский миллиардер Дональд Трамп выступил с инициативой выкупить долю одного из инвесторов компании, которая владеет участком земли возле разрушенного во время терактов 11 сентября Всемирного торгового центра. На этом месте в скором времени может появиться мечеть, уже ставшая объектом ожесточенных споров.

Rss лента новостей Просмотров: 919
image