Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Абу-Даби построят огромный клуб для женщин

28.10.2010 | 16:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

В столице ОАЭ Абу-Даби планируют достроить к февралю 2011 года огромный клуб специально для женщин (Ladies Club).

Недвижимость за рубежомВ клубе будут предоставляться услуги в области здоровья, образования, ухода за ребенком, там также будут находиться спортивные комплексы, сообщает австралийское архитектурное агентство Tony Owen Partners, которое занимается строительством клуба совместно с арабской компанией UPA Planning.

"Проект общей площадью 30000 кв. м расположен на набережной Абу-Даби. Клуб будет содержать зал на 1000 мест, конференц-зал, многоцелевой зал, крытый и открытый спортивные залы, крытый и открытый бассейны, спа-центр, медицинские помещения для женщин, помещения для образования и занятий по рукоделию, детские ясли и зону отдыха. Также планируется постройка аква-парка и садов", - отмечается в сообщении.

Согласно данным, элементами дизайна являются традиционные исламские материалы и узоры из серии крыльев, расположенных вокруг центрального закрытого павильона.

"Крыши с помощью двух типов ПВХ(поливинилхлорид) материалов: твердого и полупрозрачного узорчатого - о формлены в виде уникального узора. Особенностью дизайна является ряд больших переплетенных сводчатых форм, напоминающие лепестки цветка, которые создают области тени и области света", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, в Нью-Йорке начинается возведение "городского курорта" для секс-меньшинств на Манхэттене на западном конце 42-й улицы, которая считается сердцем города.

Rss лента новостей Просмотров: 1376
image