Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В декабре в Киеве откроется два торговых центра сети Novus

Литовская компания BT INVEST продолжает экспансию на украинском рынке. В декабре текущего года девелопер добавит в свой портфель объектов два торговых центра в Киеве, сообщают специалисты информационно-строительного сайта domobaza.info.

Торговый центрПервый из объектов расположен на Левом берегу, по адресу ул. Никольско-Слободская и откроет свои двери для посетителей 10 декабря 2010 года. Общая площадь данного торгового центра оставляет 9570 тыс. кв. м., торговая – 6 200 кв.м. Для посетителей в стенах торгового центра планируется создание ресторана и кофейни, а также непродовольственных магазинов.

Якорным арендатором торгового объекта станет супермаркет «Novus», площадь которого составляет 5000 тыс. кв.м. Этажность нового торгового центра составит 1 уровень. Покупатели торгового центра, прибывшие за покупками на автомобиле, смогут оставить свое средство передвижения на парковке, вместительностью 240 паркомест.

В противоположном конце Киева, также в декабре состоится открытие еще одного объекта девелоперской компании BT INVEST. Точная дата открытия на данный момент не известна, но руководители проекта сообщили журналистам domobaza.info, что событие состоится во второй половине декабря.

Торговый центр «Палладин» расположен по адресу: просп. Палладина, что возле станции метро «Академгородок». Общая площадь торгового объекта составит 4150 кв.м.. На площади 2350 кв.мразместится якорный арендатор - супермаркет «Novus». В состав торгового центра «Палладин» также войдут 10 бутиков и один ресторан.

Rss лента новостей Просмотров: 2904
image