Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Глава МВД обещает решить проблему самозахватов земли в Крыму

25.10.2010 | 12:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев считает необходимым навести порядок с самозахватами земли в АРК. Об этом он заявил журналистам после заседания коллегии министерств внутренних дел Украины и России в пятницу в Ялте.

Земельные участки в Крыму"С самозахватами в Крыму надо наводить порядок, потому что это - ненормальное явление, когда огромные участки земли заняты неизвестно кем без законных на то оснований", - сказал министр.

При этом он добавил, что процесс наведения порядка касается не только крымских татар, но и других лиц, которые "позахватывали куски земли в Крыму".

Как сказал Могилев, он может говорить по данному вопросу компетентно, поскольку ранее, до назначения министром, руководил крымской милицией.

Напомним, что с начала июля в ходе инвентаризации земли в Крыму был выявлен 71 участок земли под самовольными захватами.

Как сообщалось ранее, в 2010 году больше всего преступлений, связанных с получением взяток в сфере земельных отношений, раскрыто в Крыму, Днепропетровской, Донецкой, Закарпатской, Запорожской, Киевской, Луганской, Львовской, Одесской областях и в Киеве.

Rss лента новостей Просмотров: 799
image