Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Попов решил ликвидировать проблемы с отоплением в жилфонде одним документом

15.10.2010 | 14:45 Раздел: Недвижимость Украины Законодательство Источник: MEGET

Первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов 15 октября подпишет проект решения, составленный по итогу заседания коллегии КГГА, которым будут ликвидированы существующие на сегодняшний день проблемы с началом отопительного сезона в г. Киеве.

Об этом заявил А.Попов в ходе расширенного заседания коллегии КГГА.

"Я предлагаю в документе подписать: определить работу главных управлений топливно-энергетического и жилищного содержания неудовлетворительными и заместителю главы КГГА Александру Мазурчуку подготовить предложения относительно усиления кадрового потенциала этих управлений", - заявил А.Попов.

Кроме того, по его словам, в проекте решения коллегии необходимо поручить главам районных администраций "определиться с проблемными ЖЭКами, с руководителями ЖЭКов, которые недостаточно подготовились к отопительному сезону и внести соответствующие предложения для решения этих вопросов по существу".

Также А.Попов предлагает подробно перечислить список объектов, подключение к отоплению которых на сегодняшний день является проблемным и уже "буквально сегодня, эти вопросы решить".

Также Попов подчеркнул, что в проект данного решения необходимо внести точный список жилых домов, которые на сегодняшний день еще не подключены к отоплению с тем, чтобы до 17 октября все проблемы были ликвидированы.

Rss лента новостей Просмотров: 1156
image