Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Харькове построят коттеджный городок

22.09.2010 | 13:15 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

Компанией Куряжский ДСК было предложено строительство комплекса коттеджей, но одном из имеющихся семи участков, что расположены на улице Ньютона в Павленках, на окраине Харькова.

Выбор весьма интересный, так как место очень тихое и живописное, кроме того, с неплохим транспортным соединением.

Недалеко от участков расположен дачный поселок и родник, а территория строительства несмотря на то, что является городской, но за счет отдаленности от ключевых магистралей и многоэтажных зданий похожа на настоящий сельский участок.

Это место неофициально называют Харьковской Рублевкой, так как кроме всего вышесказанного, инфраструктура местности включает в себя продовольственные и строительные магазины – все необходимое есть под рукой.

Каждый из предлагаемых участков являет собой площадь в 12,5 соток. Интересным фактом является то, что по задумке Куряжского ДСК строительство будет являть собой определенное количество архитектурных проектов домов, и будущий житель сможет индивидуально выбрать то, что понравится больше.

Жизнь в Павленках является наиболее удачным выбором для больших семей, которые любят проводить большую часть свободного времени на природе и за городом.

К сведению, Куряжский ДСК является одной из наиболее масштабных девелоперских компаний в Украине, и за 20 лет работы, его портфолио включает в себя более чем 50 проектов, часть из которых на данный момент находится на стадии строительства или проектирования, общей площадью превышающей 400 тысяч метров квадратных. Основным направлением работы компании является жилая и коммерческая недвижимость. Техническим надзором за строящимися проектами осуществляет ЗАО «Южтрансстрой».

В состав Куряжской ДСК входят: департамент производства (производство материалов, а также строительство), департамент заказчика и строительная группа.

Основным направлением в строительстве фирмы является панельное строительство, хотя сфера работы Домостроительного Комплекса намного шире, и включает в себя маркетинговые исследования, проектирование, поиск строительной площадки, строительство и сдачу в эксплуатацию, вместе с обслуживанием здания.

Объемы реализуемых проектов Куряжского ДСК растут с каждым годом, что выводит его в лидеры отечественного рынка.

Rss лента новостей Просмотров: 2141
image