Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В Шотландии одобрили планы относительно строительства 2500 новых домов

21.09.2010 | 14:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Совет Хайленда принял решение одобрить строительство нового города около Инвернесса, который будет включать в себя строительство 2, 500 новых домов и было с удовлетворением принято консорциумом, устанавливающим Хайлендцену, построить девелоперкий проект.

Один из представителей четырех партнеров, которые вложат в проект £500 миллионов и создадут около 1000 рабочих мест, а также построят новые дома, заявил, что это очень хорошие дни для Хайленда и для Шотландии и не смотря на очень сложные экономические времена здесь еще есть причины для оптимизма по поводу будущего.

Консорциум, Inverness Estates Ltd, дал разрешение развивать строительство на 195 акрах на участке Stratton Farm в восточной части Хайленда.

В строительство будет включено постройка 2500 новых домов, из которых свыше 600 будут доступным жильем, а также школы, торговые центры, библиотеки, офисы, магазины, рестораны и отели с 80 местами.

Этот девелоперский проект самый колоссальный из тех которые когда либо рассматривал Совет Хайленда и он является крупнейшим строительным проектом в истории в Шотландии. Строительство этого проекта даст приблизительно 1 200 строительных рабочих мест и около 1000 постоянных рабочих мест. Проект будет построен в четыре этапа в течении 20 лет.

Первый этап строительства начнется уже следующем году. На первом этапе планируют построить около 300 новых домов, 75 из которых будут доступным жильем, и отели. Построенные дома будут представлять собой смесь из 1-но, 2-х и 3-х этажные здания.

Rss лента новостей Просмотров: 806
image