Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Дэвид и Виктория Бекхэм возможно продадут свой особняк в Англии

06.09.2010 | 16:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Было как то время когда Дэвид Бекхэм был категорично против переезда в США, он стремился вернуться к себе на родину, в Англию. Но теперь он и его жена обосновались в Америке, и решили сделать ее своим постоянным домом, при этом они выдвинут на продажу свой английский особняк.

Пара в 1999 году купила недвижимость в Хартфордшире за £2,5 миллиона. Дом Бекхемов 1930 годов постройки и расположен на 17 акрах (6,9 га) земли

Теперь "Бекингем Палас"(происходит от англ Бекхэм и Букингемский дворец), по оценкам специалистов, стоит £ 18 миллионов.

Источники заявили, что Бекхемы стремятся продать, но их недвижимость все еще не выставлена на продажу на рынке недвижимости, хотя они и оценили ее недавно, они все еще не готовы ее продать.

В то время как Бекхемы, вероятно, будут продавать свой английский особняк, они будут покупать другую недвижимость взамен, в которой можно будет остановиться когда они будут находиться в Англии.

Источники сообщили, что пара запланировала покупку таунхауса в центральном Лондоне, по причине частых визитов Виктория Бекхем в Лондон для бизнеса (она модельер), но она редко остается больше, чем на одну неделю.

Rss лента новостей Просмотров: 1198
image