Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Воздвиженка оживает

03.09.2010 | 15:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Вторая «Конча-Заспа» появится в центре столицы. На днях в новый коттеджей городок вселилось 4 семьи. Стоимость недвижимости на территории Воздвиженки колеблется от 250 тысяч долларов до 4 миллионов.

Об этом сообщил зампредседателя правления ПАО «Киевгорстрой-1 им. Загороднего» Тарас Зябкин, который и занимался строительством чудо-города.

Несмотря на многолетнею репутации «мертвого» города, интерес вокруг представленных домов сейчас возрастает. Все люди, которые вложили деньги в строительство еще несколько лет назад, теперь могут спать спокойно. Строители решили все явные проблемы.

«Сети подключены. Мы заключаем договора с жильцами на поставку электроэнергии, воды, газа. К концу сентября будут во всех квартирах коммуникации. Жильцы были в массовых отпусках, и только сейчас съезжаются.

Трещина между двумя подъездами пока осталась. Мы получили акт экспертизы на нее. Будем усиливать фундамент, а трещину замуровывать», — уточнил Зябкин.

Также, за это время были достроенные новые дома, поэтому у желающих есть все шансы стать владельцем элитной недвижимости в центре столицы.

Rss лента новостей Просмотров: 1252
image