Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Для кого возводят многоэтажный "дворец" на Грушевского 9-а ?

09.08.2010 | 08:20 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

В конце 2010 года в Киеве уже достроят вторую очередь жилого комплекса по ул. Грушевского 9-а. Строительство ведется на склоне Днепра. Новый комплекс будет этажностью в два раза меньше чем у 22-этажного дома, который расположен рядом со строительством.

Жилой комплекс будет иметь паркинг на 4 этажа под землёй. Проектом предусмотрено 11-этажное здание оборудовать парадным двором с цветочными клумбами со стороны Парковой аллеи.

Как узнали журналисты компании soсMart, в продаже еще нет «золотых» квадратных метров. На данный момент картина по ценам на жилья или офисных помещений еще не ясна.

Однако есть разговоры, что квартиры не будут дешевле, чем в соседнем элитном новострое, где цена за квадрат достигает аж до 25 25 тыс. В будущем доме по ул. Грушевского 9-а цена на пентхауз будет колеблется на отметке 9 млн. долларов. В доме также возведут бассейн и СПА-центр.

Планируется, что в новом жилом комплексе будут собственные лифтёры и техническая служба. Квартирами в новострое уже начинает интересоваться киевская элита, в частности народные депутаты, прокуроры и другие высокопоставленные лица.

Rss лента новостей Просмотров: 1413
image