Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Парковка в Бориспольском аэропорте дороже, чем в аэропорте Лас-Вегаса

Суточная стоимость парковки на стоянках аэропорта Джона Кеннеди в Нью-Йорке (New York Kennedy (JFK) составляет в зависимости от расположения 14-33 доллара. Аналогичная услуга в другом аэропорте города (LaGuardia (LGA) оценивается в 17-33 доллара.

Парковка в Бориспольском аэропорте  дороже, чем  в  аэропорте Лас-Вегаса Сохранение вашего авто на стоянках вашингтонского аэропорта Далласа (Dulles(IAD) обойдется в 10-36 долларов.

Такая же парковка вблизи аэропорта Рейгана (Reagan (DCA) будет стоить всего 8-20 долларов в сутки.

Чикагский Мидвей (Midway (MDW) приютит ваше авто всего за 8-29 долларов. А второй городской аэропорт имени Охары ( O’Hare (ORD) будет рад вам за 8-51 доллара в день.

Вылетая из Майями (Miami (MIA) будьте готовы раскошелится за парковку по 7-30 долларов в сутки. А вот суточный паркинг в аэропорту Сан-Франциско (San Francisco (SFO) обойдется в 11-33 доллара.

В Лос-Анджелесе (Los Angeles (LAX) парковка оценивается в 8-30 долларов. А вот Лас-Вегас (Las Vegas (LAS) сохранит ваше авто за 8-14 долларов в сутки. Соответствующая информация содержится на сайте Лучшие парковки (Bestparking).

На этом фоне официальный сайт аэропорта Борисполь сообщает о стоимости парковки в размере 4.5-18 долларов в день (36-150 грн).

Для сравнения в московском Домодедово данная услуга по официальной версии стоит 10-15 долларов (350-500 рублей).

Rss лента новостей Просмотров: 1363
image