Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Киеве открывается новая гостиница

29.07.2010 | 10:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Пока аналитики и девелоперы продолжают обсуждать, какие же гостиницы в Киеве будут открыты в 2010 году ( среди вариантов – Ибиц, гостиница на Константиновской, Гранд Отель, т.д.) одна отечественная отельная сеть продолжает открывать свои отели.

Речь идет об операторе Royal Hotels and Spa Resorts, который в прошлом году открыл гостиницу на Бессарабской площади в Киеве, на территории ТРЦ Арена ( название Royal Hotel Beauty Club De Paris).

В этой гостинице в центре Киева всего лишь 11 номеров.

Теперь оператор открывает новый отель, тоже в Киеве, на ул. Дмитриевской 13а. Презентация новой гостиницы состоится сегодня.

Этот отель под названием Royal City Hotel тоже, вероятнее всего, можно отнести к мини-отелям, ведь его номерной фонд составляет 20 единиц, половина из которых относится к категории «стандарт». Остальные номера это полулюкс, люкс или даже люкс с кухней.

Площадь номеров, в зависимости от класса номера, составляет от 7 кв.м. до 23 кв.м. Стоимость проживания в Royal City Hotel варьируется от 50 дол. до 230 дол. за сутки (в цену включен завтрак). Из инфраструктуры в новом отеле будет представлен салон красоты.

Под управлением оператора RH and SR еще ряд гостиниц в Карпатах, Львовской области, Крыму. Еще несколько гостиниц находится на этапе строительных работ.

Rss лента новостей Просмотров: 1898
image