Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Куала-Лумпуре строят небоскреб с искусственным морским курортом

23.07.2010 | 15:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

При стоимости жилья в 4650 долларов за кв. метр 75% квартир в небоскребе уже продано. В Куала-Лумпуре на 37 этаже небоскреба Vox Tower будет построен искусственный морской курорт The Versilica Sky Beach.

В Куала-Лумпуре строят небоскребОбъект, предусмотренный для жильцов здания, будет включать искусственный пляж с настоящим песком, водоем с имитацией морского прибоя, летний сад, площадки для гриля и зону развлечений.

Согласно задумке проектировщиков отдыхающим на морском курорте будут открываться виды Куала-Лумпура с высоты птичьего полета.

На этом фоне возведение самого небоскреба было начато в начале текущего года. В здании будет расположено 250 полностью меблированных квартир.

Площадь однокомнатных апартаментов будет составлять 45 кв. метров. Площадь двухкомнатных и трехкомнатных квартир будет соответственно равняться 92 и 139 кв. метрам.

Примечательно, что в настоящий момент уже продано 75% квартир.

«Большая часть покупателей оказались малазийцами в возрасте 30-45 лет. Пока, что мы не предлагали наш проект за границей и продажи ведутся по имеющейся клиентской базе компании.

Не смотря на это ряд зарубежных клиентов проявляют инициативу с целью приобрести жилье в данном комплексе»,- отмечает Грейс Яп (Grace Yap), главный маркетолог Bukit Kiara Properties , компании реализующей проект.

При этом специалист добавляет, что стоимость квартир колеблется от 2950 до 4650 долларов за кв. метр.

Rss лента новостей Просмотров: 1712
image