Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Скарлет Йохансон выставила на продажу свой дом в Lossby Deidre Woollard

23.07.2010 | 11:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Заманчиво предполагать, что у такой звезды, как Скарлет Йохансон, есть абсолютно все. Она эффектная, успешная в работе и в личной жизни со своим голливудским мужем Райаном Рейнольдсом, и, казалось бы, весь мир у ее ног. Но чего наша героиня точно лишится, так это выгоды от продажи своего дома в Лос-Анджелесе.

Скарлет Йохансон выставила на продажу свой домПо мнению специалистов рынка, мисс Скарлет потеряет приличную сумму денег от продажи дома сейчас, памятуя, что приобретала она его в 2007 году за 7 миллионов долларов.

Сейчас же объявленная цена составляет 4,995 миллиона долларов.

Поместье построено в испанском стиле в 1931 году. Дом был полностью реконструирован и снабжен современной техникой, вплоть до солнечных батарей.

На первом этаже все комнаты выходят в невероятных размеров атриум со стеклянным потолком и кафельным полом.

Дом за рубежом поражает очаровательной кухней с разноцветными предметами интерьера, каждый символизирующий какую-то эпоху, а также декоративные приборы интерьера в ретро стиле.

В доме есть комната для конференций, спортивный зал, комната для прислуги с ванной комнатой и просторные залы. Во всем выдержан стиль Южной Калифорнии: и в арках над окнами, и в деревянных потолках и полах из бруса. Здесь, конечно же, присутствуют и бассейн, и спа, с умиротворяющим видом на горный пейзаж.

Непонятно, почему Скарлет хочет продать этот дворец с такой большой скидкой, наверняка, кто-то из актерской братии вмиг захочет стать его владельцем. Ранее в этом доме уже жили Шарлиз Терон, Фелисити Хаффман и Уильям Мэйси, Орландо Блум, Бен Стиллер и Дейвид Линч.

Rss лента новостей Просмотров: 2006
image