Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Многие предпочитают арендовать помещения в центральных районах Киева

23.07.2010 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

По последним сведениям экспертов недвижимости, все большим спросом пользуются арендуемые квартиры и офисные помещения в центральных районах столицы.

Коммерческая недвижимостьИнфраструктура и транспортная развязка сейчас стали влиять на выбор помещения любого типа (квартира, торговое помещение, офис) в большей степени, поскольку ассортимент рынка тороговой недвижимости Киева достаточно широкий и способен удовлетворить запросы любого клиента.

Так за последний месяц наибольшее снижение по объемам и по стоимости предложения аренды офиса в Киеве (до 15,67$) было зафиксировано экспертами в Соломенском районе Киева (на 5,7%), передает портал про аналитические исследования рынка недвижимости Соцмарт.

Поиск объектов недвижимости

  • Продажа помещений
  • Помещения в Киеве
  • А наибольший прирост был отмечен в Печерском районе на 3,71% (до $30,33). Что касается торговых площадей – ситуация аналогична - самая высокая цена, порядка 60$, была предложена в июне этого года в центре столицы, наименьшая, порядка 11$ в Днепровском и Деснянском районах.

    По информации, предоставленной риэлтерскими агентствами, на рынке торговых площадей столицы средняя цена за 1 м.кв. в июне текущего года на 0,56% выше по сравнению с маем этого же года (порядка 21,7$).

    В прошлом месяце картина была следующей – лидерами по предложениям аренды жилых и торгово-офисных помещений были Подольский (4,48%,) и Соломенский (4,42%) районы.

    Rss лента новостей Просмотров: 876
    image