Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В США недвижимость переоценена в 87 городах

22.07.2010 | 15:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

В 2006 году цены были раздуты в 213 населенных пунктах страны. Мировой финансовый кризис снизил стоимость жилья многих городов США к экономически обоснованному уровню.

Недвижимость СШАЕсли в 2006 году из 299 исследованных городов* недвижимость за рубежом была переоценена в 213, то сейчас это же можно сказать, лишь о 87 населенных пунктах.

Так наиболее переоценена недвижимость в Атлантик-Сити (Atlantic City), штат Нью-Джерси (N.J). Жилье в данном городе стоит на 30.2% больше чем это обосновано экономическими показателями.

На втором и третьем местах находятся рынки недвижимости городов Веначи (Wenachee), штат Вашингтон (Wash.) и Оушен Сити (Ocean City), штат Нью-Джерси (N.J.). Жилье в данных городах переоценено на 28.9%.

На этом фоне наиболее недооцененным рынком недвижимости США является город Лас-Вегас (Las Vegas). Жилье в городе стоит на 41.4% меньше чем обоснованный уровень цен.

На втором- четвертом местах значатся города Веро Бич (Vero Beach), штат Флорида (Fla), Мерсед ( Merced), штат Калифорния (Calif) и Кейп Корал (Cape Coral), штат Флорида (Fla).

Стоимость жилья в данных населенных пунктах недооценена соответственно на 39.8%, 37.7%, и 36.8%.

Речь идет об исследовании портала CNNMoney

Rss лента новостей Просмотров: 1089
image