Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В ресторане дочери Тимошенко снесли незаконную летнюю площадку

22.07.2010 | 12:15 Раздел: Недвижимость Украины Законодательство Источник: MEGET

В ресторане дочки Тимошенко Евгении Карр Ciro’s Pomodoro, открытом в апреле прошлого года, на днях снесли летнюю площадку по требованию жильцов.

В ресторане дочери Тимошенко снесли незаконную летнюю площадку Напомним, недавно пошли слухи, что в ресторан зачастила налоговая, но менеджеры говорили, что все хорошо. «Мы процветаем, и даже расширяемся. Вот, скоро откроется летняя площадка», — сказали нам тогда.

Однако после нашей публикации заведение посетила милиция с главком по благоустройству, а экс-глава МВД Юрий Луценко даже заявил, что в ресторане устроили обыск с полной выемкой документов и сделал вывод, что идут политрепрессии. У милиции своя трактовка событий.

«Летнюю пристройку к ресторану, который принадлежит Евгении Карр, начали возводить без разрешительной документации. Жильцы пожаловались в милицию и главк благоустройства. Документы проверили и постановили снести пристройку. Что и было сделано», — сказал нам начальник ЦОС киевской милиции Владимир Полищук.

Жильцы действительно были недовольны пристройкой — пока шли работы, проходили «гуськом по узкому проходу». «Лично меня ресторан не очень беспокоит, но тем, кто живет на нижних эатажах, конечно, наличие летней площадки доставило бы неудобства», — сказала жительница дома №12 на ул. Ш. Руставелли Ольга.

Любопытно, что вчера нам сказали в ресторане, что пристройки никогда не было. «Вам она померещилась», — ответил менеджер Павел и добавил, что никаких проблем с милицией у них не было...

Rss лента новостей Просмотров: 1351
image