Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Недвижимость Кишинева наиболее прибыльная в Европе

19.07.2010 | 16:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Менее всего дохода приносит жилье в Андорре. Наиболее доходной недвижимостью Европы является жилье в столице Молдовы городе Кишиневе.

Недвижимоть за рубежомПри правильной сдаче в аренду квартира* в данном городе способна принести своему владельцу 14.17% от собственной стоимости в год. На втором месте по уровню дохода находится столица Македонии город Скопье.

Здешнее жилье дает 10.11% от собственной стоимости в год. Далее следует Киев и Санкт-Петербург, чья недвижимость приносит своим собственникам соответственно 9.09% и 8.15% годовых.

На пятом и шестом месте по уровню доходности находятся венгерский Будапешт и голландский Амстердам. Доходность жилья в обоих городах составляет соответственно 6.84% и 6.63%.

Замыкают десятку топ румынский Будапешт, столица Словении Любляна и турецкий Стамбул. Владельцы жилья в данных городах способны извлечь ежегодно 5.54%, 5.49% и 5.48%.

На фоне лидеров наименьшей доходностью в старом свете обладают мальтийская столица Мальта, греческие Афины и Андорра - столица одноименного государства.

Доходность зарубежной недвижимости в данных городах составляет соответственно 2.94%, 2.71% и 2.19%. Соответствующая информация содержится в исследовании портала Globalpropertyguide.

*Во всех городах учитывалась доходность однотипных квартир площадью в 120 кв. футов.

Rss лента новостей Просмотров: 1633
image