Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

«УКОГРУП» возобновил строительство дома по ул. Лохвицкая, 4 в Киеве

19.07.2010 | 14:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Жилищно-офисный комплекс будет построен в Днепровском районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба группы компаний. На территории объекта строительства выполнены следующие работы: вырыт котлован под фундамент, ограждена территория.

Строительство домаНа данном этапе ведутся работы по забиванию свай, устанавливаются краны.

7-секционный каскадный дом будет построен по монолитно-каркасной технологии с внешним утеплителем. Проектом также предусмотрен подземный паркинг.

Жилищно-офисный комплекс имеет выгодное месторасположение с удачной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой: на расстоянии 700 м. находится торгово-транспортный узел Ленинградской площади, в 500 м. ведется строительство нового Дарницкого железнодорожного вокзала.

Поиск объектов в новостройках

Более 25 маршрутов обеспечивают беспересадочное транспортное сообщение с частью правого и практически со всем левым берегом города.

Группа компаний «УКОГРУП» создана в результате слияния строительно-профильных, финансовых и девелоперских структур, работающих на рынке недвижимости с 1998 года.

Предоставляет широкий спектр услуг: от проектирования и строительства до завершающей стадии - реализации и управления жилищной и коммерческой недвижимостью.

Rss лента новостей Просмотров: 2976
image