Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Попов заявил, что исторические места столицы необходимо благоустроить

16.07.2010 | 15:00 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

Первый заместитель главы Киевской горадминистрации Александр Попов инициирует реализацию проекта по благоустройству исторических мест в Киеве Улицы старого города.

КиевОб этом он заявил на брифинге в четверг, 15 июля.

По мнению Попова, такие места Киева, как Владимирская горка, Андреевский спуск, Контрактовая площадь, требуют немедленного благоустройства.

"Андреевский спуск, думаю, в таком виде, в каком он находится сейчас, вряд ли удовлетворит глаз киевлянина и тех, кто приезжает", - заявил Попов.

По его словам, на сегодняшний день, в Подольской райгосадминистрации разрабатывается проектная документация по благоустройству Андреевского спуска.

"Мы договорились о дальнейших действиях в реализации такого проекта, который мы бы назвали Улицы старого города", - отметил Попов.

Напомним, что в мае отдел капитального строительства и реконструкции Подольской районной в Киеве государственной администрации объявил тендер на разработку проектно-сметной документации реконструкции Контрактовой площади.

В марте - тендер на разработку проектно-сметной документации реставрации и благоустройства Андреевского спуска в Подольском районе.

Rss лента новостей Просмотров: 1596
image