Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Россия профинансирует строительство в Севастополе

12.07.2010 | 12:15 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

Как было решено на очередном пленарном заседании депутатов Севастопольского городского Совета, необходимо определить объекты строительства, а также объекты, которые необходимо реконструировать, за работу с какими будет платить Россия.

Строительство Председатель Севастопольского городского Совета Юрий Дойников так комментирует данное решение: в бюджете Севастополя изначально были предусмотрены средства Российской Федерации на развитие строительного сегмента в 2010 году.

Эти финансы - для создания объектов социальной инфраструктуры города, размер их исчисляется в сумме 38,5 млн. гривен. Как сообщалось дополнительно, ряд объектов, являющихся для Севастополя наиболее важными и ценными, к сожалению, в этот список так и не попали.

Это планируется сделать на следующей сессии депутатов, информирует база строек с она-лайн доступом domobaza. В первую очередь планируется финансирование строительства поликлиники №1, отдела эндоваскулярной хирургии. Как заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации, в следующем году эта сумма должна быть увеличена в четыре раза.

Как сообщил руководитель, ответственный за исполнение данного распоряжения, все соответствующие документы уже подготовлены, а данный вопрос будет обговорен в ближайшее время.

Конечно без изменения целевого назначения некоторых земельных участков Черноморского флота Российской Федерации, развитие Севастополя может заметно сбавить свои темпы.

Rss лента новостей Просмотров: 809
image