Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Леди гага проживает в Беверли-Хиллз?

09.07.2010 | 16:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Она является звездой, имеющей привычку выражать себя с помощью эпатажа, однако, похоже, что певица неравнодушна к традиционной роскоши в выборе жилья.

Дом в Беверли-ХиллзЛеди Гага арендовала дом, включающий в себя пять шикарных спальных комнат и пять ванных комнат в Беверли-Хиллз в октябре 2009 года. Поговаривают, что певица выплачивает по 25 000$ в месяц за аренду особняка.

Судя по фото, недвижимость за рубежом Леди включает в себя прекрасно освещенную длинную дорогу, приводящую к дому, который имеет весьма необычную гостиную комнату, библиотеку, а также домашний спортивно-оздоровительный центр. Единственная проблема - певица редко появляется там.

Теперь о главном. В этом доме имеется подобранная на заказ гардеробная, в которой Леди Гага хранит свои экстравагантные костюмы. Снаружи имеется бассейн, который визуально опускается в окружающий каньон.

Дом, по слухам, стоит 16 500 000$. И если звезда устраивает шумную вечеринку, то она всегда может пригласить к себе знаменитостей, живущих неподалеку - Николь Кидман, Джессику Симпсон или Пенелопу Круз.

Гага могла бы позволить себе выкупить данное жилье, однако она не хочет жить в Голливуде. ‘Я живу в Голливуде, но никто не сможет заставить меня его полюбить’, - сообщила певица журналу ‘Rolling Stone’.

Rss лента новостей Просмотров: 1137
image