Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Запорожье достроят гостинично-офисный комплекс за $28 млн

07.07.2010 | 15:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В строительство многофункционального комплекса (МФК) с гостиницей Four Points by Sheraton в Запорожье по бульвару Т.Шевченко инвестируют около $28 млн.

Гостинично-офисный комплексОб этом сообщил директор по развитию компании ООО Будхаус Груп (Киев) Дмитрий Чумаков.

"Объект находится на завершающей стадии строительства, открытие запланировано на декабрь 2010 года. Инвестиции в проект составят около $28 млн", - сказал он.

В состав МФК общей площадью около 20 тыс. кв. м, кроме гостиницы, войдут также бизнес-центр класса "А" и подземный паркинг. Площадь БЦ составит около 6 тыс. кв. м, гостиницы - около 11 тыс. кв. м.

Напомним, что международный гостиничный оператор Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. подписала соглашение с ООО Будхаус Груп на управление новой гостиницей Four Points by Sheraton на 167 номеров в Запорожье. Открытие гостиницы запланировано на декабрь 2010 года.

Международная гостиничная сеть Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc., работает в более чем 100 странах мира. Компания управляет гостиницами под брендами St. Regis, The Luxury Collection, Sheraton, Westin, Four Points by Sheraton, W, Le Meridien и Aloft.

Как сообщалось ранее, на первом в этом году результативном земельном аукционе в Запорожье ушли с молотка за 1,7 млн гривен при стартовой цене в 1,6 млн почти 46 соток по Хортицкому шоссе, 4, предназначенные для строительства супермаркета.

Rss лента новостей Просмотров: 1073
image