Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Азаров гарантирует возврат физлицам вкладов в банке Надра

24.06.2010 | 09:45 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

Премьер-министр Николай Азаров гарантирует возврат физическим лицам вкладов в банке «Надра». Об этом Азаров сказал на встрече с региональными СМИ, посвященной итогам первых 100 дней работы правительства. 

«Вопрос о возврате вкладов населения по банку «Надра» - это вопрос, который будет на 100% решен, можете в этом не сомневаться», - сказал он. 

Азаров отметил, что правительство ведет работу по оздоровлению банков, у которых возникла проблема с возвратом вкладов населению.

Азаров также выразил уверенность, что правительством до конца текущего года в трех государственных банках «Надра», «Укргазбанк» и «Киев» будет налажена стабильная работа. 

Напомним, 20 мая экспертно-аналитический совет по вопросам участия государства в капитализации банков при Кабинете Министров принял решение о рекапитализации банка «Надра» с участием государства и частного инвестора. 

18 мая владелец международной холдинговой компании Group DF Дмитрий Фирташ заявил, что рассчитывает стать акционером банка «Надра» совместно с государством до июля.

Rss лента новостей Просмотров: 829
image