Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Решение земельных проблем по-крымски

17.06.2010 | 12:30 Раздел: Недвижимость Украины Законодательство Источник: MEGET

В АРК думают, что земельные проблемы сможет решить рабочая группа.  В ближайшее время при Совете министров и райгосадминистрациях Крыма будет сформирована рабочая группа, основная функция которой является решение земельных вопросов связанных из самозахватом земли. Также специалисты проанализируют законность решений местных органов.

Такое заявление было обнародовано премьером Василием Джарты.

"Я подготовил распоряжение, согласно которому будет создана рабочая группа при Совете министров Крыма, районных администрациях и райсоветах по решению вопросов создания реестров самозахватов земли .

Мы хотим разобраться с каждым земельным участком - реально ли это люди, которым необходим земельный участок, или это люди, которые занимаются бизнесом", - уточнил В.Джарты

Также чиновник заявил, что намерен в таком щепетильном вопросе сотрудничать с членами Меджлиса, и что коллегиальное решение земельных вопросов поможет быстрее навести порядок в земельной сфере.

Напомним, что Василий Джарты и раньше настаивал на том, чтобы все самозахваты земли на территории Крыма были оформлены в соответствии с законом.

Rss лента новостей Просмотров: 1135
image