Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Азия стала лидером по экологическим стандартам строительства недвижимости

03.06.2010 | 09:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Королевский институт сертифицированных оценщиков объявил, что Азия уже опередила другие регионы в сфере соответствия международным стандартам экологического развития недвижимой отрасли по результатам января марта этого года.

Концепция устойчивого развития по экологическим стандартам строительства означает наилучший способ использования ограниченных энергетических ресурсов Земли и внедрение инновационных и экологичных технологий в здания, производство экологически приемлемых товаров потребления.

Согласно отчету Королевского института, эксперты из Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки сталкиваются с большим числом проблем во внедрении энергосберегающих технологий в строительстве объектов недвижимого имущества, чем их коллеги из других регионов.

Кроме того, компании коммерческой сферы идут впереди государственных предприятий по уровню применения экологических систем в своих сооружениях.

Эксперты заявляют, что показатель применения инновационных экологичных решений за первый квартал 2010 года увеличился во всем мире, но масштабы изменений зависели от сферы применения и региона.

Rss лента новостей Просмотров: 780
image