Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Джунглях Бразилии построят торговые комплексы

19.05.2010 | 11:00 Раздел: Строительство Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Журнал The Wall Street Journal опубликовал информацию, согласно которой к концу текущего года в нескольких городах, где количество жителей превышает 300 тыс.человек, находящихся в тропической лесополосе Бразилии, появятся торговые комплексы.

Один из них уже начали строить ещё в марте нынешнего года. Первым городом, где появится один из запланированных ТЦ, стал Рио-Бранко. Ещё в трех городах-тысячниках также планируется строительство торговых центров.

Исходя из материалов журнала, на строительство магазинов девелоперов вдохновил успех ТЦ, который возвели в городе Порту-Велью.

По данным правительства Бразилии, за март число продаж в розничных сетях штата, где располагается Порту-Велью, увеличилось на 31,7% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

В тоже время, в штате Акре, где сейчас ведется строительство первого из четырех запланированных объектов торговой недвижимости, продажи за март также выросли на 31,5%.

По мнению аналитиков, такая тенденция к росту продаж вызвана тем, что Луис Инасио Лула да Силва, президент Бразилии, недавно решил осыпать регион денежными средствами для того, что улучшить качество жизни бедных и людей, относящихся к рабочему классу.

Rss лента новостей Просмотров: 1505
image