Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Продавцы вторичного жилья в Киеве согласны хорошо уступать в цене

14.05.2010 | 09:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Периодическое издание «Дело» опубликовало данные о том, что продавцы объектов вторичного жилого имущества в Киеве готовы идти навстречу покупателю и уступать в цене до 8 тыс.долларов. Естественно, что лучше всего уступят те, кому необходимо найти нового владельца жилплощади как можно быстрей.

Газета провела эксперимент, с помощью которого выяснила, насколько уступчивыми могут оказаться желающие продать квартиру в кризисное время.

Таким образом, хозяин однокомнатной квартиры, расположенного на ул. Межигорской, продававший свою квартиру за 95 тыс. долларов, согласился уступить 8 тыс. при условии немедленной покупки.

Общая площадь этой жилплощади составляет 40 кв.метров, в квартире сделан косметический ремонт.

Хозяин подобного объекта жилой недвижимости, но в районе станции метро «Академгородок», согласился уменьшить первоначальную стоимость только на 3 тыс.долларов. Оценивал свою квартиру владелец в 69 тыс.долларов.

Также сотрудники «Дело» интересовались скидками на двух- и трехкомнатное жилье. Продавцы этих квартир были согласны уступить 6 – 7 тыс.долларов от изначальной цены также в случае осуществления сделки в самое ближайшее время.

Rss лента новостей Просмотров: 1065
image