Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Дайан Китон продает отреставрированный по собственному проекту особняк

06.05.2010 | 12:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Любимое хобби обладательницы премии «Оскар», известной американской киноактрисы Дайан Китон – это реставрация исторических объектов жилья, которые впоследствии она продает. На днях на рынок поступило ее очередное «творение» - особняк в престижном районе Лос-Анджелеса Пасифик Палисэйдс.

Запрашиваемая стоимость объекта, который принадлежал девятикратному обладателю премии «Оскар», автору музыки для более чем 200 кинофильмов Альфреду Ньюману, составляет $8,5 млн. Китон потратила на его реставрацию свыше двух лет.

Особняк площадью 400 кв. м насчитывает пять спален, три ванных комнаты и четыре камина. На прилегающей территории площадью один акр расположены два отдельных спальных домика, бассейн, а также растут дубы и платан.

В главной резиденции Китон отреставрировала все изделия из дерева и встроенную мебель, обновила кухню и переделала второй этаж под главную спальню со стенами из стекла.

Особняк

Справка: Дайан Китон (настоящее имя Дайан Холл) - американская актриса, продюсер и режиссер, лауреат премии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Энни Холл» (1977). Много лет сотрудничала с режиссером этого фильма Вуди Алленом, отношения с которым развивались у нее и вне съемочной площадки.

Rss лента новостей Просмотров: 1321
image