Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Азаров обвиняет Киевские власти в торможении строительства новостроек

26.04.2010 | 14:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Причиной торможения строительства долгостроящихся новостроек в Киеве, является, в частности, ненадлежащее финансирование и отсутствие внимания со стороны городских властей.

Премьер-министр Украины АзаровОб этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров, ознакомившись с ходом подготовки и реконструкции НСК "Олимпийский", транспортной развязки на Московской площади, станции метро "Демеевская", Подольско-Воскресенского мостового перехода, и некоторых других объектов.

"Мне бы хотелось, чтобы киевское руководство перестроило свою работу. И Кабинет Министров не так, как в прошлый период времени, не будет враждовать с Киевом, а впрягается в эту работу совместно", - цитирует главу правительства департамент информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабмина.

Перед поездкой на эти объекты Премьер-министр отметил, что проекты их строительства были подготовлены еще во времена премьерства Виктора Януковича. "Я знаю по документам, в каком они состоянии.

Я хочу увидеть это собственными глазами, хочу оценить, что делает киевское руководство и что надо сделать правительству, чтобы совместными усилиями довести строительство до завершения. По нашему плану объекты должны были уже все работать. Я хочу понять, почему этого не произошло", - сказал он.

По его словам, правительство готово финансово поддерживать достройку указанных объектов, но при этом жестко будет контролировать использование выделенных средств.

Rss лента новостей Просмотров: 887
image