Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Киеве состоится 29-я специализированная выставка "Международная недвижимость-2018"

19.03.2018 | 17:11 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

29-я специализированная выставка «Международная недвижимость-2018»  состоится 21 - 22 апреля 2018 г. в Международном выставочном центре на Левобережной по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15.

Лучшая украинская выставка по недвижимости представляет выгодные и интересные предложения по зарубежной и украинской недвижимости от постоянных и новых участников.

Мероприятие дает возможность напрямую обсудить с профессионалами все интересующие вопросы о покупке и аренде недвижимости за рубежом, получить квалифицированную консультацию, как наиболее выгодно инвестировать свои средства в недвижимость.

Выставка для заинтересованных в покупке недвижимости за рубежом частных лиц, ставит своими задачами:

  • представить рынки и направления инвестиций, рынки со стабильным спросом в центральной Европе, расширяющиеся рынки восточной Европы, Азии;
  • предоставить практические советы по выбору застройщика и наиболее привлекательного расположения объекта;
  • ознакомление с процедурой покупки недвижимости;
  • ознакомление с принципами и преимуществами ипотечного кредитования за рубежом, его использование для увеличения размеров инвестиций,
  • оценку выгодности капиталовложений, условий сдачи в аренду, др.

Участники выставки - компании различных форм собственности Европы, представляющие инвестиционно – привлекательные  проекты для лиц, покупающих недвижимость для жизни, отдыха, бизнеса.

Для посетителей на выставке будет представлена  жилая и бизнес недвижимость таких стран: Албания, Испания, Болгария, Греция, Турция, и др.

В профессиональной обстановке Международного выставочного центра посетители смогут сравнить предложения застройщиков и агентств, выбрать оптимальные варианты, получить  практические советы по выбору наиболее привлекательного расположения объекта, получить консультации по кредитным программам, инвестициям, управлению недвижимостью, получат ответы по вопросам миграции, получения виз, гражданства, возможности открытия бизнеса

Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам  приобретения недвижимости, др.

Ждем Вас 21-22 апреля (суббота, воскресенье) с 11.00 до 18.00 в Выставочном центре на Левобережной, павильон №3.

Заказать бесплатный пригласительный билет для посещения или заявку на участие в  выставке  можно на сайтах оргкомитета: www.domexpo.com.ua  , www.domexpo.kiev.ua

  Оргкомитет выставки:

  • тел.: +38 044 379 20 23
  • моб.:+38 050 241 69 79
  • e-mail: info@domexpo.kiev.ua
  • www.domexpo.com.ua
  • www.domexpo.kiev.ua
Rss лента новостей Просмотров: 4137
image