Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Ощадбанк запустил новую функцию - платежи по отпечатку пальца

27.02.2018 | 10:30 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

Клиенты Ощадбанка теперь смогут не только осуществлять вход в мобильное приложение Ощад 24/7 по отпечатку пальца (Touch ID) или по технологии распознавания лиц Face ID, но и подтверждать таким образом платежи, переводы и другие операции.

Это решение доступно на Android и iOS-устройствах, которые поддерживают технологии биометрии.

Еще одна новация от Ощадбанка - автоматическая подстановка кодов с SMS для подтверждения операций на устройствах Android. Это значит, что пользователю больше не придется тратить время на ввод кода из SMS - система автоматически мгновенно вставит код в соответствующее поле.

Также в веб и мобильном банкинге упрощенно осуществление платежей за коммунальные услуги. Найти необходимый счет/квитанцию можно не только по идентификатору, а просто введя адрес дома.

Для того, чтобы клиенты не забывали оплачивать коммунальные услуги вовремя, реализована возможность подписки на выставленные счета при оплате квитанций в Ощад 24/7 (функция "Создать подписку"). Таким образом, ежемесячно, когда коммунальная компания выставит новый счет, клиент будет получать информацию о нем. Соответствующую оплату необходимо будет лишь подтвердить в меню "Коммунальные платежи".

 

Rss лента новостей Просмотров: 4982
image