Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В ЖК Spas Sky открылся демонстрационный этаж и началась установка лифтов

22.02.2018 | 17:20 Раздел: Новостройки Источник: УкрБуд

В жилом комплексе «Spas Sky», который возводится корпорацией «Укрбуд» на одной из старейших улиц Подола Спасской, открылся демонстрационный этаж.

Теперь будущие жильцы могут лично убедиться в качестве отделочных материалов, ознакомиться с дизайном и цветовой гаммой коридоров, увидеть, в каком виде будут сдаваться квартиры, посмотреть варианты планировок, оценить качество дверей и окон.

Клубный дом «Spas Sky» расположен в пешей доступности от Контрактовой площади, в нескольких минутах ходьбы от набережной Днепра. При возведении дома помимо традиционного для «Укрбуда» красного керамического кирпича используется мрамор, натуральный камень, керамогранит. Сейчас специалисты «Укрбуда» занимаются облицовкой фасада и завершают установку медной кровли, а также уже приступили к монтажу лифтов производства финской компании KONE.

На каждом этаже жилого комплекса будут расположены лаунж-зоны, квартиры верхних этажей имеют террасы. Кроме того, владельцы жилья в «Spas Sky» без дополнительных затрат со своей стороны станут первыми обладателями инновационной системы умного дома CLAP, которой будут оборудованы все квартиры.

Rss лента новостей Просмотров: 3875
image