Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Покупка квартир в ЖК BRISTOL Comfort House

28.12.2017 | 15:47 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Бристоль

BRISTOL Comfort House – это просторное жилье европейского стандарта, в монолитно-каркасном здании с кирпичными стенами. Новостройка предусматривает 168 однокомнатных и двухкомнатных квартир комфорт-класса в Голосеевском районе, расположенных на проспекте Лобановского.

Однокомнатные и двухкомнатные квартиры в ЖК Бристоль – комфорт по цене эконома

Жилье класса «комфорт» предполагает, что все помещения в квартирах от санузла до жилых комнат, будут достаточно просторными. Минимальная площадь однокомнатных квартир в ЖК Бристоль – 49  м2, у двухкомнатных –  69 м2. У покупателей есть выбор – три разных типа планировок однокомнатных, и четыре у двухкомнатных. Можно выбрать свободную планировку и самостоятельно  решить, как будет использована площадь квартиры. У всех помещений – правильная форма, высокие потолки. В квартирах панорамные окна и просторные лоджии. Фасады утеплены минеральной ватой, проведены работы по теплоизоляции.

Покупатели квартир в ЖК Бристоль Комфорт Хаус  получают в качестве бонуса от застройщика:

  • Стяжку пола.
  • Регулируемые радиаторы отопления.
  • Энергосберегающие окна с двухкамерными стеклопакетами.
  • Счетчики  на воду, тепло, электроэнергию.

Коммуникации в дом будут подключены централизованно. Обслуживать 25 этажей новостройки ЖК БРИСТОЛЬ будут три лифта –  два пассажирских и один грузовой. Дом подключен к системе консьерж- сервис. Решать коммунальные вопросы жителей будет управляющая компания.

Квартиры в ЖК Бристоль – инвестиция в обеспеченное будущее

ЖК Bristol Comfort House расположен в нескольких минутах от метро «Демеевская». Этот фактор, определяющий для арендаторов недвижимости в Киеве.  Учитывая, что это зеленый район, здесь расположено несколько престижных школ, детсадов,  квартиры в этом комплексе будут популярны у молодых семей.

Большую часть Голосеевского района, где  находится ЖК Бристоль, занимает Голосеевский парк, который является крупнейшей европейской лесной зоной, расположенной  в черте города. Район имеет прекрасную инфраструктуру – торговые и бизнес-центры, спортивные комплексы, медицинские учреждения.

Первый этаж ЖК Бристоль отлично подходит для  ведения предпринимательской деятельности. Здесь будут находиться магазины, офисы, салоны красоты и многое другое. У дома имеется собственный подземный паркинг, закрытая площадка для занятий спортом и прогулок с детьми.

Для более точной информации обращайтесь в отдел продаж, по телефонам указанным на сайте застройщика.

Rss лента новостей Просмотров: 3808
image