Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Квартиры с документами со скидкой до 15% в ЖК Сонцтаун. Только к Новому году!

15.12.2017 | 10:49 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Какую квартиру вы ищете? Может, подальше от смогов, поближе к природе? В теплом доме с уютным двориком? С красочными детскими площадками и теннисными столами на территории? С круглосуточной охраной и недалеко от столицы? Ваш вариант идеального жилья воплощен в жилом комплексе “Сонцтаун”. Поспешите воспользоваться скидкой до 15% на все квартиры. Акция действует только в декабре.

Жилье комфорт-класса от надежного застройщика

Девелоперская компания “ОМОКС”, вдохновившись лаконичностью и красотой европейских старых застроек, спроектировала свой вариант жилого комплекса комфорт-класса европейского формата. Следуя мировым тенденциям, застройщик гармонично соединил особенности ландшафта и визуальное решение домов.

Планировка территории жилого комплекса “Сонцтаун” созвучна строению улиц в старой части Барселоны, где здания формируют квадрат с уютным закрытым двориком внутри. Это решение создает пространство для сплочения жильцов и территорию, безопасную для развития детей.

Готовое жилье в пригороде Киева

К покупке предлагаются квартиры в доме № 24 по улице Печерской. Новостройка была сдана в эксплуатацию в конце сентября 2017 года. Готовое жилье с документами от надежного застройщика активно раскупается молодыми семьями и бизнесменами.

Дом построен с четким соблюдением всех строительных норм. Толщина стен - два кирпича, фасад утеплен. Покупатель получает не бетонную коробку, а квартиру под ремонт - с ровными отштукатуренными стенами, стяжкой пола, поставленными металлопластиковыми окнами, металлической дверью, радиаторами и что актуально - индивидуальным отоплением. Некоторые внутренние стены сделаны из гипсокартона, чтобы облегчить новоселам возможную перепланировку. В продаже одно-, двух и трехкомнатные квартиры, которые можно посмотреть в удобное для вас время.

ЖК “Сонцтаун” расположен в 6 километрах от метро “Житомирская” в санаторной зоне среди сосново-дубового леса и является пятой очередью жилого комплекса “Чайка”. После окончания строительства ЖК “Чайка” и “Сонцтаун” объединятся в одно пространство с общей инфраструктурной зоной. Но и сейчас жители “Сонцтауна” могут в полной мере пользоваться услугами 40-ка объектов инфраструктуры “Чайки” - автосервисом, крытым теннисным кортом, баскетбольной площадкой, салонами красоты, посещать кафе, праздновать семейные праздники в ресторане, записывать детей в различных развивающие кружки и творческие студии. Есть и транспортное сообщение комплекса с Киевом - маршрутное такси №743.

Присоединяйтесь к семье жилого комплекса “Чайка”. Воспользуйтесь новогодней скидкой от “ОМОКС”. Детали по телефону - 044 593 55 55

Rss лента новостей Просмотров: 3901
image