Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

ЖК Сонцтаун: Готовое жилье - от 12 500 грн/м2

02.11.2017 | 16:36 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Покупка недвижимости – один из надежных способов сохранить и приумножить сбережения. С годами квартира будет расти в цене, а при необходимости может стать источником дополнительного дохода.

Квартиры в пригороде Киева

Все больше семей покупают жилье недалеко от столицы. Плюсы очевидны – свежий воздух, близость к городу и низкая стоимость квадратного метра.

Сравните среднюю цену – в черте города от 14 500 грн/ м2,в жилом комплексе «Сонцтаун» – от 12 500 грн/ м2. Экономия существенна.

«Сонцтаун» – это пятая очередь ЖК «Чайка», который победил в номинации «Жилой комплекс 2017 года» на V Всеукраинской строительной премии iBuild. Он строится в Киево-Святошинском районе Киева, в 6 километрах от метро «Житомирская». Комплекс состоит из современных четырехэтажных зданий, возведенных в санаторной зоне возле сосново-дубового леса.

Два дома уже заселены, а третий  сдан в эксплуатацию в октябре 2017 года. В новостройке есть широкий выбор одно- и двухкомнатных квартир. Новоселы уже въезжают и обустраиваются. Застройщик максимально снизил траты для покупателей: стены дома толщиной в два кирпича, есть возможность перепланировки, проведено индивидуальное отопление, поставлены металлопластиковые окна и металлические двери, сделана электрическая разводка и чистовая отделка. Хозяевам квартиры осталось лишь определиться с дизайном. 

Инфраструктура для детей

В «Сонцтауне» живет много семей с детьми. Малыши играют на детских площадках возле дома, а мамы могут поболтать с подружками или сходить в салон красоты. Жители комплекса в полной мере используют инфраструктуру жилого комплекса «Чайка». В пешей доступности – два детсада и две школы, магазины, аптека, фитнес-залы, медицинский центр, различные кружки для детей: творческая студия, курсы робототехники и английского языка.

Надежный застройщик «ОМОКС»

Жилой комплекс «Сонцтаун» построен надежной девелоперской компанией «ОМОКС», которая работает на рынке с 1995 года. За 22 года застройщик сдал в эксплуатацию 30 домов и был награжден профессиональными премиями и дипломами строительного сообщества. Особое внимание руководство девелоперской компании уделяет качеству застройки и созданию инфраструктуры для комфортной жизни. Ведь слоган компании: «Мы не просто строим жилье, мы создаем пространство для простых человеческих историй». 

Rss лента новостей Просмотров: 3782
image