Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Жилой комплекс Чайка - для тех, кто ценит себя и свое время

02.11.2017 | 16:12 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Чайка

Сверхскоростной ритм жизни диктует повышенные критерии выбора жилья: требует симбиоза уютного семейного гнездышка, площадки для развития бизнеса и инфраструктуры для самосовершенствования. Время слишком дорого, и не хочется тратить его в пробках по дороге в офис, школу, детский кружок или спортзал. В жилом комплексе «Чайка» есть все необходимое.

Экология и безопасность

Высокое качество жизни начинается с воздуха: свежего, лесного, насыщенного озоном. Забудьте о городском смоге, дорожной пыли, перенаселенной шумной столице. Любовь  и творчество любят тишину.

Мечты о ежедневных прогулках с ребенком по лесным тропинкам могут стать реальностью. Жилой комплекс Чайка построен возле соснового леса в пригороде Киева в 7 километрах от метро «Житомирская». Облагороженные аллеи в лесопарковой зоне – идеально подходят для пробежек, отдыха с детьми и выгула собак. А какой воздух после дождя…

Внутри комплекса очень красиво – высажено более 12 000 деревьев и кустарников, есть альпийские горки, высажена парковая зона с каштановыми и липовыми аллеями, весной цветут магнолии. Территория комплекса ограждена и круглосуточно охраняется. Добраться в город можно как на машине, так и на общественном транспорте – 15 минут до метро «Житомирская». 

40 объектов инфраструктуры

В комплексе работает два сада и две школы. Ваш ребенок может доехать на уроки на гироборде, на перемене сходить домой за спортивной формой, а после школы – поиграть в футбол, теннис или баскетбол на специально оборудованных площадках. Есть также 13 детских площадок, 4 продуктовых магазина, отделение почты и банка, аптека, два фитнес-центра, 8 тренажерных площадок с турниковыми и тренажерными комплексами, ресторан и кафе.

Застройщик жилого комплекса «Чайка» – девелоперская компания «ОМОКС» – позаботился о том, чтобы жители городка могли не только самосовершенствоваться, но и развивать свое дело. Многие семьи создали в кондоминиуме успешный бизнес – открыли художественные курсы, массажные кабинеты, магазинчики, курсы робототехники, творческие студии, курсы английского языка, даже стоматологическую клинику и медицинский центр.

В жилом комплексе «Чайка» проживает больше 16 000 жителей. И мы можем  похвастаться своими традициями. Ежегодно жители при поддержке застройщика организовывают благотворительную Ярмарку «Made in Chayka» с большой программой детских выступлений, стильной барахолкой, фудкортами и развлечениями для малышей. Второй любимый праздник – масленица, когда народные гуляния заканчиваются с первой звездой.

Качество застройки, подтвержденное экспертами

В октябре 2017 года кондоминиум «Чайка» получил десятую (!) профессиональную награду – премию «Жилой комплекс года» V Всеукраинской строительной премии iBuild. Эксперты оценили качество застройки и высокий формат обслуживания кондоминиума.

30 домов уже заселены. Вскоре будут сдаваться в эксплуатацию дома №31 и №26 корпус 1. Есть хороший выбор планировок, но количество квартир ограничено. Кроме того, «ОМОКС» предлагает и готовое жилье от 14 500 гривен за квадратный метр.

Квартиры в «Чайке» - светлые и теплые, некоторые планировки с панорамными окнами и лоджиями. Стены толщиной в 2 кирпича. Квартиры сдаются с установленными металлопластиковыми окнами и металлической дверью. Варианты одно-, двух- и трехкомнатных квартир подробно описаны в разделе «Планировки». Новые дома будут строиться с горизонтальной разводкой отопления, что позволит собственникам квартир самостоятельно регулировать теплоснабжение. Детали по телефону: (044) 593 44 44.

Rss лента новостей Просмотров: 3911
image