Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Очередной подарок ЖКХ

14.08.2017 | 16:35 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Произошло очередное подорожание - выросли тарифы на содержание домов и придомовых территорий. За содержания домов и придомовых территорий вместо 2,8 грн/кв.м киевляне будут платить 5,8 грн/кв.м. При опоздании с оплатой до 20-ого числа, придется выложить 6,43 грн/кв.м.

Теоретически, платежки должны "вырасти" на 100-150 грн. Опять же, теоретически, пеню и штрафы за несвоевременную оплату ЖЭКи не имеют права начислять.

Третий теоретический постулат - если жильцы считают, что услуги ЖЭКов некачественны, тогда можно составить коллективное заявление-претензию и платежку должны пересчитать.

В общем, очередной подарок: все эти теоретические изыски городских властей направлены просто на "затуманивание" мозгов киевлян. Кто из простых жильцов, скажите, пожалуйста, знает точную площадь придомовой территории. Где вывешены точные чертежи с указанием размеров этих территорий?

Следовательно, 100-150 гривен могут запросто превратиться в 200-250 грн., в зависимости от жадности и наглости начальника ЖЭКа

Городские чиновники утверждают, что останется 10-процентная скидка за своевременную оплату, до 20-го числа.  Но квитанции, как правило приходят 18-го или 19-го числа, с тем, чтобы уже невозможно было заплатить: давки в банках и на почте просто немыслимые.

Rss лента новостей Просмотров: 4752
image