Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Новостройки Укрбуда получат новый современный дизайн

13.07.2017 | 14:45 Раздел: Новостройки Источник: Meget - недвижимость

К рестайлингу фасадов подключили компанию, работавшую над крупнейшими столичными бизнес-центрами и инфраструктурными объектами.

Недавно строительная корпорация «Укрбуд» провела соцопрос среди жильцов своих домов, в ходе которого новоселы оценили качество работы застройщика и управляющей компании, а также высказали свои пожелания по улучшению построенных комплексов и новых проектов девелопера. Одним из популярных предложений стал пересмотр внешнего вида некоторых зданий и оформления мест общего пользования.

В результате «Укрбудом» было принято решение о рестайлинге фасадов комплексов, которые будут вводиться в эксплуатацию в будущем - чтобы они были не только функциональными и энергоэффективными, но также получили более узнаваемый и оригинальный стиль, который соответствовал бы всем современным мировым трендам. Помогает в этом столичному застройщику группа компаний AVG, с 2007 года специализирующаяся на архитектурном проектировании и дизайне жилого пространства. Среди ее проектов разработка экстерьеров торгово-развлекательных и бизнес-центров, жилых комплексов, офисов крупнейших украинских и международных компаний – в общей сложности больше ста промышленных, жилых и общественных объектов.

- Мы очень часто слышим слова киевлян о том, что город наполнен «безликими высотками». И одновременно мы видим положительную реакцию жителей наших комплексов, когда фасад зданий действительно выделяется среди соседней застройки, когда он узнаваем и имеет свой неповторимый стиль, - говорит генеральный директор компании «Укрбуд Девелопмент» Олег Майборода. - Сегодня требования к жилью уже совсем не такие, как десять или двадцать лет назад. И наряду с качеством строительства жильцам важен и оригинальный внешний вид дома, и благоустройство окружающей территории. Поэтому мы хотим получить свежий взгляд на эти вопросы. Чтобы наши инвесторы получили лучшие решения.

Еще несколько профессиональных компаний, давно работающих на рынке жилого строительства, отвечают за оформление мест общего пользования – входов в парадные, холлов, коридоров, лестничных пролетов и т.д. Их внешним видом занимаются специалисты именитой мастерской дизайна Sorokina Design Workshop и компании «Укринтел», уже реализовавшей более 450 проектов в Украине и за рубежом. Причем ознакомиться с их видением внутреннего оформления домов «Укрбуда» можно не только по красивым картинкам, но и лично посетив демонстрационные этажи, которые появятся во всех строящихся комплексах застройщика. Первый из таких этажей недавно открылся в ЖК «Харьковский» в Дарницком районе Киева, а уже в ближайшие недели их можно будет увидеть еще в нескольких домах «Укрбуда».

Rss лента новостей Просмотров: 3926
image