Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В каких районах Киева в июле отключат горячую воду

05.07.2017 | 16:45 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

ПАО "Киевэнерго" сообщает, что с 4 по 18 июля горячее водоснабжение на время проведения гидравлических испытаний прекращено для части потребителей Печерского, Днепровского и Голосеевского районов Киева.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В результате гидравлических испытаний горячее водоснабжение временно прекращено для 558 жилых домов, 31 лечебного учреждения, 21 детского сада, 20 школ и 229 ведомств в Печерском районе; 207 жилых домов, 5 лечебных учреждений, 16 детских садов, 11 школ и 38 ведомств в Днепровском районе, 1 жилого дома, 9 ведомств в Голосеевском районе", - говорится в сообщении.

Напомним, Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) повысила для ПАО "Киевэнерго" тариф на поставку горячей воды и снизила тариф на отопление.

В частности, тариф на услугу по централизованному снабжению горячей водой для населения для "Киевэнерго" установлен ​​на уровне 84,45 грн за 1 куб. м (с НДС) при условии подключения полотенцесушителей к системам горячего водоснабжения и 78,08 грн за 1 куб. м (с НДС) при отсутствии полотенцесушителей. 

Rss лента новостей Просмотров: 4002
image