Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Укрбуд и Family Day провели семейный праздник

22.05.2017 | 16:07 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

Крупнейший киевский фестиваль «Family Day» прошел в Парке Победы. Это семейное мероприятие проводится уже в шестой раз, и его генеральным партнером в нынешнем году стала корпорация «Укрбуд».

Строители открыли развлекательную детскую стройплощадку, предложив юным посетителям множество развлечений и конкурсов. Детишки смогли почувствовать себя  строителями, художниками и архитекторами, а также приняли участие в мастер-классах по изготовлению креативных ключниц и пряничных домиков. Многим понравилось интерактивное шоу «Восковые ручки», во время которого можно было изготовить и получить на память слепок своей руки.

В преддверии лета «Укрбуд» решил разыграть среди посетителей «Family Day» подростковый велосипед  «Pride Pilot 21». Для этого требовалось сфотографироваться в фотозоне  «Счастливая семья», загрузить свое фото на страницу в Фейсбуке, добавив хештег #родинаукрбуд и подписаться на страничку корпорации. Имя счастливчика, которому достанется приз от строительной корпорации, станет известно уже через несколько часов. 

Rss лента новостей Просмотров: 3757
image