Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Надежное строительство - ЖК Пятый квартал от девелопера Perfect Group

05.05.2017 | 11:52 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Девелопера «Perfect Group» отличают стабильно высокие темпы строительства. Возведение ЖК "Пятый квартал" продвигается согласно графику:

  • в первом доме 1-й секции происходит залитие пилонов 8-го этажа, кладка внешних и межквартирных стен на 2-м и 3-м этажах, во 2-й секции - залитие пилонов 9-го этажа и залитие пола 8-го этажа, а также кладка внешних и межквартирных стен на 2-м и 3-м этаже;
  • во втором доме - в 1-й секции - залитие пилонов 9-го этажа; во 2-й секции - залитие пилонов 8-го этажа;
  • в третьем доме - идет подготовка к залитию пола 10-го этажа, установлены лестничные марши до 8-го этажа, производится кладка внешних стен на 5-м этаже.

ЖК "Пятый квартал" строится  в Подольском районе столицы на Проспекте Правды. Данный жилой комплекс приятно удивит Вас как своей ценой, ведь относится к ценовой  категории «Эконом+», так и высоким уровнем комфорта городской жизни: продуманная закрытая территория с парковкой, аллеями для прогулок, зонами отдыха, детскими площадками. Изюминкой данного комплекса станет красивый фонтан, где будет интересно проводить время, как взрослым, так и детям. Неподалеку находится лесопарковая зона с озерами, куда можно выезжать на семейный отдых.

Жизнь в данном районе не лишает Вас мобильности, ведь можно без труда добраться в любой район Киева благодаря удобной транспортной развязке. Стоит отметить, что власти города запланировали продлить «Сырецко-Печерскую» («зеленую») ветку метро, ближайшая станция метрополитена проектируется на Проспекте Правды - совсем рядом с ЖК "Пятый квартал".

Успейте приобрести качественное жилье по оптимальной цене!

Все новости и особенности строительства Вы можете узнать на официальном сайте проекта.

Чтобы узнать все условия покупки, звоните нашим специалистам отдела продаж по телефону +38 (044) 357 75 27.

Rss лента новостей Просмотров: 3599
image