Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

ЖК Вудстория – жизнь возле парка!

05.05.2017 | 11:41 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Компания  «Perfect Group» постоянно исследует тенденции рынка недвижимости и предлагает своим инвесторам только лучшие решения! Жить в зеленом районе, дышать свежим воздухом, заниматься физическими активностями, но, в то же время, не терять связи с городом - все это необходимо современному человеку, чтобы жить полноценной жизнью.

 Учитывая данные потребности, девелопер «Perfect Group» предлагает качественное и экологичное жилье возле парка Партизанской Славы в ЖК "Вудстория". Жилой комплекс расположен на улице Хвыльового неподолеку от м. Красный хутор и спроектирован так, чтобы будущие жильцы получили максимум для комфортной жизни: зеленая зона с парком и озерами через дорогу, закрытая территория комплекса для Вашей безопасности, оптимальные планировки квартир, зоны отдыха, развивающие детские площадки, удобный паркинг, размещение на территории частного детсада и школы для одаренных детей.

Также приятно, что жилье предлагается в классе «эконом», что позволяет получить достойный  уровень комфорта при доступной стоимости жилья.

Информируем, что на начало мая строительство ЖК "Вудстория" продвигается согласно графику:

  • по второму дому в 4-й секции готов первый этаж, идет строительство второго этажа. В 3-й  секции производится укладка междуэтажных перекрытий над первым этажом. Заканчивается процесс гидроизоляции, идет присыпка дома.
  • по четвертому дому идет строительство 3-го этажа 3-й и 5-й секций

Успейте приобрести квартиру по максимально доступной стоимости!

Все новости и особенности строительства Вы можете узнать на официальном сайте проекта.

Чтобы узнать все условия покупки, звоните нашим специалистам отдела продаж по телефону +38 (044) 357 75 27.

Rss лента новостей Просмотров: 3787
image