Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Ощадбан ввел комиссию за оплату коммуналки

31.03.2017 | 09:30 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: MEGET

"Ощадбанк" ввел комиссию при оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства. В пресс-службе банка заверили, что установленная комиссия является самой низкой на банковском рынке.

"Комиссия за коммунальные платежи в кассах банка зависит от наличия заключенных договоров между поставщиками услуг и банком и может незначительно отличаться в зависимости от региона", - указали в банке.

"При этом она является самой низкой на банковском рынке и преследует цель обеспечить безубыточность проведения операций. В Киеве такая комиссия исключительно для наличных платежей в кассах с 29 марта будет составлять 3 гривны",- сообщила пресс-служба.

Отмечается, что без комиссии можно будет платить в кассах пенсионными платежными картами "Ощадбанка". Прочим клиентам банка, а также пенсионерам, которые не являются его клиентами, нужно будет оплачивать комиссию.

 В то же время, банк, как и раньше принимает без комиссии платежи только через дистанционные каналы платежей: информационно-платежные терминалы "Ощадбанка"; через интернет-банкинг "Ощад 24/7" сайты ГИВЦ и ЦКС. 

Rss лента новостей Просмотров: 7877
image