Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

ГК Perfect Group вошла в состав Совета директоров Конфедерации строителей Украины

03.03.2017 | 12:57 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

Исторический день для компании «Perfect Group»

21 февраля 2017 года на очередном заседании Конфедерации строителей Украины, которое прошло в Большом зале Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, было принято единогласное решение о принятии группы компаний «Perfect Group» в состав Совета директоров организации.

Члены Конфедерации прослушали доклад руководителя проекта «Perfect Group» Алексея Коваля, приняли во внимание все достижения группы компаний в строительной отрасли Украины, масштабы проектов и качество их исполнения, поэтому вопрос о принятии «Perfect Group» в Совет директоров был утвержден консенсусом всех членов.

Напомним, что «Perfect Group» — это группа из 28 компаний строительной отрасли Украины, которые за 25 лет работы успешно завершили 83 проекта жилых комплексов общей площадью свыше 1 000 000 кв.м.

Вхождение в Совет директоров Конфедерации строителей Украины свидетельствует о признании заслуг «Perfect Group» в строительной отрасли страны. В состав Конфедерации входит свыше 700 строительных, девелоперских, обслуживающих и финансовых компаний, поэтому членство группы компаний в Совете директоров организации — это возможность участвовать в стратегическом планировании и развитии отрасли в целом, что благоприятно отразится и на дальнейшей деятельности «Perfect Group», и в работе самой организации.

Больше новостей Вы можете узнать на официальном сайте компании «Perfect Group».

Rss лента новостей Просмотров: 3836
image