Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Perfect Group раскрывает секреты создания жилого комплекса Вудстория

17.02.2017 | 11:00 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Строительство нового жилого комплекса на улице Хвыльового идет полным ходом. ЖК возводится в живописном экологически чистом месте — напротив парка Партизанской славы.

«Вудстория» относится к классу «эконом», при этом застройщик гарантирует, что в комплексе выдерживается высокое качество строительства. Покупатели смогут приобрести квартиру по максимально доступной цене, получив при этом достойный уровень комфорта.

Он замечательно подходит для семей с детьми. Большое внимание в проекте уделено разработке экологичных детских площадок и моторик-парков. Предусмотрены также удобные зоны для отдыха. В непосредственной близости от комплекса есть садики и школы.

Каждое утро дорога на работу начнется для Вас с приятной прогулки в тени раскидистых деревьев вдоль парка Партизанской славы - путь от комплекса до метро занимает всего 10 минут прогулочным шагом.

Строительство комплекса продвигается согласно намеченного графика. По состоянию на середину февраля:

Во втором доме в 1-4 секциях  окончен фундамент и уже произведена заливка монолитного пояса по 4-й секции, по 3-й же секции идет подготовка к данному виду работ.

В четвертом доме продолжается строительство первого этажа и идет подготовка к залитию монолитного пояса 3-й секции.

Все новости и особенности строительства вы можете узнать на официальном сайте проекта.

Успейте приобрести квартиру по максимально доступной стоимости в ЖК «Вудстория». Чтобы узнать все условия покупки, звоните нашим специалистам отдела продаж по телефону +38 (044) 357 75 27.

Rss лента новостей Просмотров: 4023
image