Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Жилье под Киевом по экономичной цене

13.01.2017 | 17:13 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Квартиры в мегаполисе всегда имели высокую стоимость и оставались недоступными для большинства среднестатистических граждан.

Именно поэтому в последние годы значительно вырос спрос на жилье в Киевской области. Быстрые темпы застройки, отличное качество новых квартир, активно развивающаяся инфраструктура являются главными преимуществами покупки недвижимости за городом.

Новые жилые комплексы Киева и области — это возможность проживать в экологически чистой зоне на территории современных поселков с облагороженной территорией и зелеными насаждениями. Близость к шоссе и хорошее качество дорог позволяют всего за 15-20 минут доехать до столицы. Это делает жизнь в пригороде удобной и комфортной, а покупку квартиры — реальной в самом ближайшем будущем.

ЖК Orange Park — собственная квартира всего в 5 км от Киева

Если вы ищете возможность уже сегодня купить жилье в Киевской области, приобрести новую квартиру можно в жилищном комплексе Оранж Парк. На сегодняшний день уже сдана первая очередь домов и присутствует большой выбор планировок для самых взыскательных покупателей.

Это просторные квартиры для большой семьи размером до 120 кв. м и однокомнатные варианты от 30 кв. м. Приобрести их можно в ЖК под Киевом, предварительно ознакомившись с ценами и условиями выплаты в рассрочку на странице этого сайта.

К преимуществам приобретения недвижимости в жилых комплексах под Киевом относятся:

Лояльные цены. Вместо тесной однокомнатной квартиры в столице появляется возможность стать владельцем просторного жилья новой планировки за те же деньги.

Высокое качество новостроек, возведенных с использованием лучших материалов и новых технологий. Для людей со средним достатком в Киеве доступно в основном вторичное жилье в старых домах, требующих капитального ремонта. Альтернативой может стать собственная квартира от застройщика в ЖК Orange Park, отличающаяся качеством и современной планировкой.

Скидки и акции. Потенциальным покупателям, которых интересует жилье под Киевом, доступны такие преимущества, как возможность получить в подарок парковочное место или купить квартиру с собственным чистым и уютным двориком.

Недорогое жилье в пригороде с налаженной инфраструктурой

Выбирая квартиру в ЖК в Киевской области https://orangepark.ua/conditions/, можно выгодно вложить средства и получить рассрочку на оплату сроком до полутора лет. Присутствует альтернатива внести первый взнос от 30 процентов стоимости или оплатить всю квартиру по сниженной цене за квадратный метр. Условия новых акций и скидок можно узнать на странице сайта.

Быстрые темпы застройки позволяют купить квартиру от застройщика второй очереди или выбрать жилье третьей и четвертой очереди с рассрочкой 30 процентов по самым низким ценам за квадратный метр. Стоимость такой квартиры в жилом комплексе под Киевом для покупателя остается неизменной вне зависимости от ситуации на рынке недвижимости.

Rss лента новостей Просмотров: 3992
image