Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Busov Hill стал лучшим ЖК премиум-класса по результатам 2016 года

08.12.2016 | 11:59 Раздел: Новостройки Источник: Meget - новостройки

2 декабря состоялась церемония награждения строительной премии «BUILDING AWARDS-2016», организованная Ukrainian Building Community. Награды присуждались лучшим объектам жилой недвижимости Киева и Киевской области в своем классе по результатам рейтингования.

В категории «Жилые комплексы премиум-класса» уверенную победу среди новостроек Киева одержал ЖК Busov Hill, возводящийся возле Ботсада на Печерске.

Жилые комплексы оценивались на основании методологии разработанной «Ukrainian Building Community» с использованием классификатора недвижимости, предложенного компанией City Development Solutions.

Конкурсная комиссия учитывала более 100 параметров касающихся архитектуры и концепции здания. В частности, количество квартир в доме и на этаже, инновационность используемых материалов и оборудования (от фасадных систем до счетчиков ресурсов), отделку и разнообразие мест общего пользования…  Во внимание брались также особенности месторасположения, экологическая обстановка в микрорайоне. Для жилых комплексов в категории «премиум» учитывались также особенности планировочных решений: размеры кухонь, наличие санузлов при каждой спальне, возможности для обустройства гардеробных.

Кроме того, эксперты изучали показатели надежности Застройщика, уровень его социальной ответственности, наличие всей необходимой документации. Также конкурсная комиссия проводила визуальный осмотр зданий-претендентов на получение премии.

«Мы рады, что профессиональный совет премии по достоинству оценил используемые нами материалы и технологии. Награда от Украинского Строительного сообщества – важный показатель того, что мы находимся на верном пути. Будем стремиться и новыми объектами поддерживать высокую планку, которую компания «Житлобудинвест» задала проектом «Busov Hill», – отметил во время вручения награды директор компании-девелопера Игорь Клепач.

Rss лента новостей Просмотров: 3810
image